Vorstand

Amt Name Telefon E-Mail  
1. Vorsitzender Rolf Libertin 0421 83999747 rolf.libertin@t-online.de  
2. Vorsitzender Uwe Wiezorek 0172-5154626 uwe.wiezorek@gmx.de  
Schriftführer Jürgen Grüneberg 0173 4376947 juergen.grueneberg24@gmail.com  
1. Kassenwart Fred Lemke 0421 510201 Dienstags von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr  
2. Kassenwart / Geschäftsstelle Kai Meinecke 0421 510201 Dienstags von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr kmeinecke@gmx.de  
Pressewart Thomas Schöntaube 0176-46572035 tho-schoentaube@t-online.de  
Medienwart Carsten Weiland 0162-2481222 cweiland@arcor.de  
1. Gewässerschutzobmann Michael Breitzke 0176-72622407 michael-breitzke@gmx.de  
2. Gewässerschutzobmann Jan Mahlstedt  
1. Gewässerwart Tomas Heger 0421 510201 Dienstags von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr  
2. Gewässerwart Rainer Bokelmann 0421 510201 Dienstags von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr  
1. Leiter Gewässerpflege Walter Böken 0421 510201 Dienstags von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr  
1. Jugendwart Chris Ahlers 0178-5763621 chris.ahlers@nord-com.net  
2. Jugendwart Marvin Burghardt 0178-4586508  
3. Jugendwart Timo Wetjen 0421 510201 Dienstags von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr  
Sportwart Bernd Schmidt 0173 2458066 siegridbrunnenkant@gmx.de  
Heimwart Reinhard Wührmann 0178 8297612  
Meereswart Jörg Appelt 0152 53682940 joerg-appelt@gmx.de